Вакансія Сиделка - компаньонка, Київ. Пошук роботи в Києві - Робота Сиделка - компаньонка ( Агентство Ваша няня). Шукаю роботу в Києві.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Києві є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Києві в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Києві або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Києві!

вакансії Києві / вакансії Домашній сервіс / Сиделка - компаньонка

На 11.08.2022 в нашій базі:  2211 вакансій,   181 резюме

Вакансія: Сиделка - компаньонка (в Київ)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:16000 грн
  • Місто:Київ
  • Бажана Освіта:не має значення
  • Досвід роботи:бажано
  • Графік роботи:часткова зайнятість

Загальна інформація про вакансію


<p><strong>ВАКАНСИЯ: Сиделка - компаньонка (частичная занятость)<br /></strong></p> <p>График 2-4 дня в неделю (дни по договоренност) </p> <p>Место работы: Киев, Голосеевский р-н</p> <p>Заработная плата: от 1000грн в день </p> <p>Обязанности:</p> <p>-Навещать пожилую женщину</p> <p>-Контроль состояния здоровья</p> <p>-Сопровождение на прогулках</p> <p>-Наведения порядка в квартире</p> <p>-Полив цветов</p> <p></p> <p><strong>ВНИМАНИЕ!</strong></p> <p><strong>Если Вам подходит вакансия – напишите на ВАЙБЕР, вотсап или телеграмм <strong> <strong>+ 3 8 (0 9 8) 6 4 0 - 6 9 - 0 9</strong></strong>. Сообщения на сайте не читаем.</strong></p> <p><strong><br /></strong></p> <p>Агентство «Ваша Няня» работает с 2003 года, у нас есть вакансии от проверенных семей, поэтому мы сможем предложить также и другие подходящие вакансии домашнего персонала.</p> <p>Работа предоставляется бесплатно, комиссию оплачивает работодатель.</p> <p>Наш сайт: vnanny.com.ua/rabota</p> <p>Школа: academy1.org</p> <p>Страница в Facebook: facebook.com/vnanny/</p> <p>Рейтинговое агентство с большой историей. Входим в Ассоциацию агентств домашнего персонала Украины.</p> <p>Адрес агентства: г.Киев, м.Майдан Независимости, ул. Крещатик 7/11, 6 этаж, офис 636</p> <p>График работы агентства: с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00.</p> <p></p> <p>Если Вам подходит вакансия – напишите на ВАЙБЕР, вотсап или телеграмм <strong> <strong>+ 3 8 (0 9 8) 6 4 0 - 6 9 - 0 9</strong></strong></p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Домашній сервіс»:Вакансія Компанія Зарплата
Няня с проживанием в семью, Швейцария Мира 48000 грн.
Домогосподарка з проживанням Агенція із працевлаштуван... 93000 грн.
Помощница (приготовление еды уход по дому), Ирпень Полехина Ю. 22500 грн.
Помощница (приготовление еды, уход по дому) Полехина Ю. 22500 грн.
Помощница! приготовление еды уход по дому (с проживанием) Полехина Ю. 22500 грн.
Помощница (приготовление еды, уход по дому, с проживанием), ... Полехина Ю. 22500 грн.
Помощница (приготовление еды, уход по дому, с проживанием), ... Полехина Ю. 22500 грн.
Помощница (приготовление еды, уход по дому, с проживанием), ... Полехина Ю. 22500 грн.
Помощница (приготовление еды, уход по дому, с проживанием), ... Полехина Ю. 22500 грн.
Помощница (приготовление еды, уход по дому, с проживанием), ... Полехина Ю. 22500 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: